吴起7路(杨青川口-前白石咀)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
吴起7路公交车,始发站为杨青川口,终点站为前白石咀,共停靠23个公交站点,有县医院、石湾小区、居乐新村、刘渠子村等。线路运营时间为07:07-19:00,全程行驶约9.8公里。此外,吴起7路公交车还可以与吴起9路、吴起5路、吴起3路、吴起10路、吴起6路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供吴起7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:延安
运营时间:07:07 - 19:00
线路里程:约9.8公里
吴起公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
吴起7路
杨青川口-前白石咀
相关公交
换乘信息
杨青川口
县医院
石湾小区
居乐新村
刘渠子村
高级中学
人大小区
妇保站
开发区路口
燕山台小区
锦天广场
碧桂园
建筑公司
国际大酒店
县政府
城关小学
后大桥
中医院
民居花园
福利院
白石咀小区
白石咀锅炉房
前白石咀